Отмечали день рождения сына в этом детском центре. Очень понравилась обстановка, очень уютно, небольшой зал с множеством игрушек, которые заинтересуют и малышей, и детишек постарше. Рядом обеденная зона со столом, в которой взрослые могли спокойно кушать и общаться в то время как дети играли с аниматором или занимали себя сами. Детский центр закрывают для проведения праздника , то есть игровая полностью была в нашем распоряжении, никаких посторонних людей, мы смогли полностью насладиться атмосферой праздника и отдохнуть. Идеальный праздник получился, все гости остались очень довольны!
Отдельное спасибо администратору центра, очень приветливая женщина, с заботой относилась к каждому гостю.