Какаду

Игровая комната, Организация и проведение детских праздников, Детская площадка

О нас

Детский лофт
Аренда лофта
Оплата картой
Парковка
Аквагрим
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Персонал для мероприятий

Каталог

Отзывы

4.8
21 отзыв
Маргаритка
Маргаритка
24 марта
С большим удовольствием оставляю вам отзыв!!! Спасибо огромное за вашу работу! День рождения прошёл отлично, всем все понравилось!!! Пока малыши играли и бегали, мы спокойно кушали и болтали!!!
Марина Спесивец
Марина Спесивец
19 октября
Отмечали день рождения сына в этом детском центре. Очень понравилась обстановка, очень уютно, небольшой зал с множеством игрушек, которые заинтересуют и малышей, и детишек постарше. Рядом обеденная зона со столом, в которой взрослые могли спокойно кушать и общаться в то время как дети играли с аниматором или занимали себя сами. Детский центр закрывают для проведения праздника , то есть игровая полностью была в нашем распоряжении, никаких посторонних людей, мы смогли полностью насладиться атмосферой праздника и отдохнуть. Идеальный праздник получился, все гости остались очень довольны! Отдельное спасибо администратору центра, очень приветливая женщина, с заботой относилась к каждому гостю.
Елена T.
Елена T.
14 декабря
Жаль, что нельзя поставить 💯. Отличное место! Будем отмечать дни рождения ребенка только здесь! Очень уютно, чисто, отдельная благодарность администратору! Помогла и накрыть, и убрать, и упаковать. Дети не хотели уходить игрушек очень много и для разного возраста, пространство для детей безопасное, можно не стоять над ними. Ценовая политика сильно дешевле, чем в большинстве подобных заведений. Очень удобно, что комната сотрудничает с фудкортом, где можно и сразу стол заказать, кстати блюда с фудкорта очень вкусные и большой выбор 👍 красивая посуда
Андрей Кириллов
Андрей Кириллов
20 сентября
Были гостями на дне рождения в Какаду. Хорошее место для детей. Красиво, чисто, много игрушек. Персонал приятный. Отдохнули не только дети, но и взрослые.
Маргаритка
Маргаритка
24 марта
С большим удовольствием оставляю вам отзыв!!! Спасибо огромное за вашу работу! День рождения прошёл отлично, всем все понравилось!!! Пока малыши играли и бегали, мы спокойно кушали и болтали!!!
Елена T.
Елена T.
14 декабря
Жаль, что нельзя поставить 💯. Отличное место! Будем отмечать дни рождения ребенка только здесь! Очень уютно, чисто, отдельная благодарность администратору! Помогла и накрыть, и убрать, и упаковать. Дети не хотели уходить игрушек очень много и для разного возраста, пространство для детей безопасное, можно не стоять над ними. Ценовая политика сильно дешевле, чем в большинстве подобных заведений. Очень удобно, что комната сотрудничает с фудкортом, где можно и сразу стол заказать, кстати блюда с фудкорта очень вкусные и большой выбор 👍 красивая посуда
Марина Спесивец
Марина Спесивец
19 октября
Отмечали день рождения сына в этом детском центре. Очень понравилась обстановка, очень уютно, небольшой зал с множеством игрушек, которые заинтересуют и малышей, и детишек постарше. Рядом обеденная зона со столом, в которой взрослые могли спокойно кушать и общаться в то время как дети играли с аниматором или занимали себя сами. Детский центр закрывают для проведения праздника , то есть игровая полностью была в нашем распоряжении, никаких посторонних людей, мы смогли полностью насладиться атмосферой праздника и отдохнуть. Идеальный праздник получился, все гости остались очень довольны! Отдельное спасибо администратору центра, очень приветливая женщина, с заботой относилась к каждому гостю.
Андрей Кириллов
Андрей Кириллов
20 сентября
Были гостями на дне рождения в Какаду. Хорошее место для детей. Красиво, чисто, много игрушек. Персонал приятный. Отдохнули не только дети, но и взрослые.

Контакты

Краснодар, улица Западный Обход, 39/2к7
Загрузка карты...